Автомобиль в финале World of tanks выиграл 15-летний алматинец

531 просмотров
0
Tass.ru
Понедельник, 28 Ноя 2016, 04:30

В Алматы определили победителей большого финала Лиги Центральной Азии по World of Tanks, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Первое место заняла команда из Казахстана ZERO'ONE.RUN, которая выиграла 5 млн. тенге. 

Второе место досталось команде PUSH (Казаxстан) – 2 млн тенге, третье - Asian Empire (Казахстан) с выигрышем 1 млн тенге  4 место заняла команда Cheaters (Кыргызстан) - 350 тыс. тенге.        

Автомобиль выиграл (в личном зачете 2750 опыт за бой) студент колледжа КазГАСА  Халит Мирзажанов, которому в декабре исполнится 16 лет.

По словам менеджера нынешнего чемпиона мира по World of tanks команды Na' Vi Дмитрия Репина, игроки в Центральной Азии характеризуются более теплыми отношениями внутри команды.

«Они очень эмоциональны, но в нужные моменты могут сохранять хладнокровие, потому за ними интересно наблюдать. Я уверен, что нас ждет зрелищный финал. Есть так ощущение, что у этих игроков будет большое будущее. В конце пройдет шоу- матч между нашей командой и командой - победительницей сегодняшнего чемпионата», - подчеркнул он.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана