Американец устроил драку в Атырау

1396 просмотров
0
Ратель
Вторник, 26 Ноя 2019, 10:00

Потерпевшему нанесен легкий вред здоровью

Административным судом города Атырау рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гражданина Соединенных Штатов Америки, передает nomad.su.

Как установлено в суде, в ноября 2019 года в ночное время гражданин А. возле гостиничного комплекса "Riviera Park Residence" в состоянии алкогольного опьянения повздорил с потерпевшим С. и ударил его по лицу, тем самым причинил ему легкий вред здоровью.

В судебном заседании А. признал свою вину, в связи примирением с потерпевшим просил дело производством прекратить.

Фото с сайта vseverske.info.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Алматы предусматривает градостроительные решения, направленные на обеспечение свободной циркуляции воздуха