Александр Герлиц завоевал "бронзу" этапа Кубка мира по пара биатлону

1199 просмотров
0
Ратель
Среда, 14 Дек 2022, 11:30

Первый этап Кубка мира по пара лыжным гонкам и пара биатлону проходит в городе Вуокатти (Финляндия)

Сегодня на этапе Кубка мира казахстанец Александр ГЕРЛИЦ завоевал бронзовую медаль на дистанции 12,5 км по пара биатлону, передает Sports.kz со ссылкой на ЦСП-ПРЕСС Parasport.

Герлиц прошел дистанцию за 43 минуты и 59 секунд. Победил канадец АРЕНДЗ Марк преодолев дистанцию за 39 минут и 20 секунд, вторым стал украинец ВОВЧУНСКИЙ Грегори с результатом 41.22. 

Напомним, что первый этап Кубка мира по пара лыжным гонкам и пара биатлону проходит в городе Вуокатти (Финляндия) с 7 по 19 декабря 2022 года. Второй этап кубка пройдет в США, а последний третьи этап пройдет в Японии. 

Фото: Olympic.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд