Актер Ануар Нурпеисов позвал на свой день рождения всех жителей Алматы

647 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 11 Мар 2017, 02:30

Казахстанский актер, продюсер Ануар Нурпеисов решил необычно отпраздновать свой 32-ой день рождения, передает Казинформ.

Он опубликовал видео в Инстаграме с обращением к своим подписчикам.

«А хочу я свой день рождения отпраздновать в одном из красивейших мест Алматы, а именно - на зимнем Кок-Жайляу», - сказал он, пригласив всех желающих совершить пеший тур в честь своего дня рождения.

Ануар Нурпеисов родился 11 марта 1985 года в г. Алматы. Окончил Казахстанско-Британский технический университет, факультет энергетики и нефтегазовой индустрии (2009). Играл в премьер-лиге КВН за команду КБТУ. Снимался в фильмах «Сказ о розовом зайце», «Ағайынды» и других.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд