Акимом г.Текели назначен Бахтияр Унербаев

701 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 09 Ноя 2016, 15:10

Распоряжением акима области Унербаев Бахтияр Алтаевич назначен акимом г. Текели, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу акима.    

Унербаев Бахтияр Алтаевич Родился в 1967 году. Окончил Казахский государственный университет им. С.М. Кирова и Киргизский национальный государственный университет, кандидат политических наук. Трудовую деятельность начал лаборантом кафедры неорганической химии Казахского государственного университета им. С.Кирова. В разные годы работал инженером кафедры Казахского государственного университета им. С.Кирова, специалистом, главным специалистом Комитета приватизации и разгосударствления коммунальной собственности РК, заместителем акима Жетысуского района г.Алматы, заведующим организационным отделом и отделом обслуживания мероприятий и внешних связей Управления делами президента РК, администратором судов г.Алматы, первым заместителем председателя Комитета по судебному администрированию и первым заместителем руководителя Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном суде РК, заведующий отделом Сената парламента РК. С ноября 2014 года - заместитель акима Алматинской области.

Распоряжением акима области Кайнарбеков Талгат Канатович освобожден от должности акима г. Текели в связи с переходом на другую работу.

 

 

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Платная онлайн-свадьба, спор из-за женской одежды, семейные обряды и роль свекрови
Обзор казахских СМИ
Восемь лет с отсрочкой и запрет на журналистику - прокурор запросил наказание для Гульнары Бажкеновой
Гособвинение потребовало признать главного редактора Orda.kz виновной по всем статьям, но отсрочить исполнения наказания на два года
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай