Аким Павлодарской области поблагодарил футбольный клуб «Иртыш» за бронзовые медали

448 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 01 Ноя 2016, 05:30

Аким Павлодарской области Булат Бакауов встретился с главным тренером футбольного клуба «Иртыш» Димитаром Димитровым и полузащитником команды Карлосом Фонсекой и поблагодарил команду за третье место, занятое в XXV чемпионате Казахстана, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу акимата.

Булат Бакауов назвал завершающийся сезон успешным для павлодарцев и выразил надежду на то, что «Иртыш» не сбавит набранных темпов в будущем.

«За 25 лет независимости Казахстана наша команда стала самой титулованной, 15 раз занимая призовые места, в том числе пять раз - первое место, - заявил аким области. - Лично я надеюсь, что в этом году мы еще повоюем за Кубок Казахстана. Но самое главное, что болельщики довольны игрой клуба и настроением внутри команды».

Димитар Димитров в разговоре с акимом отметил, что самое важное для него - это возвращение павлодарцев на трибуны.

Кроме того, он выразил уверенность в том, что в следующем году команда станет еще более сильной и оправдает ожидания болельщиков. В этом сезоне «Иртышу» предстоит как минимум еще одна игра.

6 ноября павлодарцы сыграют ответный матч в Астане с одноименной командой в рамках полуфинала Кубка Казахстана.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.