8 марта будет тепло

395 просмотров
0
Kazpravda.kz
Вторник, 07 Мар 2017, 19:45

На большей территории Казахстана 8 марта ожидается теплая погода без осадков, передает Kazpravda.kz.

"В ближайшие двое суток (7–8 марта) в большинстве областей Казахстана ожидается теплая погода без осадков с температурой воздуха выше климатической нормы на 3–5 ºС. В международный женский день лишь в северных регионах с прохождением атмосферного фронта ожидается пасмурная погода, местами пройдет снег, температура понизится, но температурный фон сохранится выше нормы", – сообщили в РГП "Казгидромет".

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд