4 человека погибли и 8 пострадали в ДТП в Алматинской области

587 просмотров
0
Sputnik Казахстан
Суббота, 08 Окт 2016, 13:00

В ДТП на трассе "Алматы-Оскемен" в Алматинской области погибли четыре человека, еще восемь госпитализированы, сообщает Sputnik Казахстан.

По сообщениям очевидцев, Lexus, Honda и Hyundai столкнулись в пятницу вечером на 50-м километре республиканской трассы. В пресс-службе областной полиции подтвердили факт ДТП.

Восемь человек, пострадавших в ДТП, госпитализированы с различными травмами в больницу села Отеген батыра Илийского района. Отмечается, что среди погибших — две женщины и двое мужчин.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство. Расследованием по факту занимаются сотрудники управления дознания областного департамента, проинформировали в пресс-службе департамента внутренних дел Алматинской области.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд