3,72 миллиона евро заработал в текущем сезоне ФК «Астана»

422 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 01 Окт 2016, 01:30

Ничья с «Янг Бойз» (0:0) в матче группового этапа Лиги Европы принесла «Астане» премиальные от УЕФА в размере 120 тысяч евро, передает Казинформ

Отметим, что на данный момент в сезоне-2016/17 «Астана» уже пополнила свой бюджет на 3,72 миллиона евро, сообщает Sports.kz.

За участие во втором и третьем квалификационных раундах Лиги Чемпионов «Астана» заработала 320 и 420 тысяч евро соответственно. 260 тысяч евро столичный клуб получит как чемпион страны, не пробившийся в группу ЛЧ. Попадание в групповой раунд Лиги Европы принесло «Астане» 2,6 миллиона евро.

Общая сумма увеличится за счёт бонусов от маркетинговых прав. Отметим, что все выплаты будут произведены по окончании сезона.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд