В Алматы ограничено движение по ряду улиц в связи с ремонтно-восстановительными работами

842 просмотров
0
Понедельник, 02 Июн 2014, 00:00

Алматы. 2 июня. КазТАГ – В Алматы ограничено движение по ряду улиц в связи с ремонтно-восстановительными работами, сообщила пресс-служба ДВД города.

«Управление административной полиции ДВД города Алматы оповещает жителей и гостей города о некоторых неудобствах, сложившихся на дорогах центральных улиц города Алматы. В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на некоторых участках улиц затруднен проезд автотранспортных средств», - говорится в сообщении в понедельник.

При этом отмечается, что в связи с ремонтом теплотрассы проезд затруднен по по ул. Курмангазы от ул. Чайковского до ул. Валиханова, по ул. Маметовой от ул. Наурызбай батыра до ул. Валиханова, по ул. Маркова от пр. аль-Фараби до ул. Попова. По информации ДВД Алматы, ремонтные работы продлятся до середины сентября.

Также сообщается, что в связи с ремонтом водопровода и средним ремонтом улиц проезд затруднен по по ул. Торайгырова от ул. Саина до ул. Мустафина, по ул. Шаляпина от ул. Момышулы до ул. Берегового, по ул. Алынсарина от ул. Жандосова до ул. Кабдолова. При этом отмечается, что данные работы планируется завершить в июне.

Источник:КазТАГ

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана