19-летняя Анастасия Усольцева завоевала титул «Мисс Усть-Каменогорск-2016»

642 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 14 Ноя 2016, 04:30

Завершился конкурс «Мисс Усть-Каменогорск 2016». Обладательницей короны стала 19-летняя Анастасия Усольцева, которая теперь поборется за звание самой красивой девушки страны, со ссылкой на YK-news.kz сообщает Казинформ.

12 девушек боролись за титул «Мисс Усть-Каменогорск 2016». Началось мероприятия с представления участниц. Затем конкурсантки дефилировали по сцене в самодельных платьях.

Главной особенностью этого этапа было то, что костюмы девушки должны были создать из любых материалов, кроме ткани. Участницы демонстрировали наряды из картона, полиэтиленовых пакетов и бумаги.

На предпоследнем этапе конкурсантки предстали перед зрителями в казахских костюмах. Завершилось же мероприятие дефиле по сцене в оригинальных вечерних платьях.

В итоге титул первой «Вице-мисс Усть-Каменогорск 2016» достался Ай-Дане Мамутхановой, второй «Вице-мисс Усть-Каменогорск 2016» стала Жаннур Рамазанова.

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Мисс Усть-Каменогорск 2016» стала 19-летняя студентка Анастасия Усольцева. Именно она представит областной центр на республиканском конкурсе красоты «Мисс Казахстан 2016» в декабре этого года.

Отметим, что каждая из участниц получила ценные призы, а также сертификаты в салон красоты.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд