Директору департамента «АрселорМиттал Темиртау» прислали траурный венок

4086 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Пятница, 29 Июл 2016, 18:30

Личность человека, столь оригинальным способом выразившего своё почтение большому начальнику, пока не установлена

Похоронный венок презентовали ныне действующему директору угольного департамента АО «АрселорМиттал Темиртау».

Как стало известно Ratel.kz, во второй половине дня в четверг, 28 июля, неожиданный «подарок» привёз таксист и со словами: «Вам передали» - занёс его в кабинет к директору угольного департамента Евгению РОМАЩИНУ (на снимке).

Шокированный траурным венком при жизни, топ-менеджер компании обратился в правоохранительные органы. На место происшествия выехали бойцы специального отряда быстрого реагирования МВД.

По словам источника в правоохранительных органах, личность человека, столь «оригинально» выразившего своё почтение большому шефу «АрселорМиттал Темиртау», пока не установлена.

Это не первый дурно пахнущий инцидент последнего времени в этой компании. Как мы сообщали ранее, в ночь на воскресенье, 10 июля, в Темиртау на улице Победы неизвестный совершил нападение на директора департамента по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью АО «АрселорМиттал Темиртау» Зухру СУЛТАНОВУ.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Ночной звонок из Мар-а-Лаго: зачем Вашингтон пришел в Великую степь с калькулятором
Что на самом деле привело американцев в Центральную Азию
Что глава ЦРУ делал в Москве
Вашингтон молчит, Кремль «ничего не знает», тайна московских переговоров обрастает версиями
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Как сыграть на банджо казахскую мелодию, а на қобызе – американскую
Когда музыканты мирового уровня собираются вместе для совместного творчества, между ними возникает нечто электризующее
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай