В Петропавловске опрокинулась машина скорой помощи

2146 просмотров
0
Ольга ВАЙТОВИЧ
Воскресенье, 08 Мар 2020, 11:00

Водитель плохо себя чувствовал и поэтому совершил ДТП, врачи оказали ему помощь

В Петропавловске на пересечении улиц Жамбыла-Шажимбаева, в субботу, 7 марта, произошла авария с участием машины скорой помощи. Фотографии происшествия от очевидцев появились в петропавловских пабликах.

Читайте также
В Восточном Казахстане люди отказываются покидать машины на заснеженных трассах

Как выяснилось, 46-летний водитель машины почувствовали себя плохо за рулем. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ауди". Машина "скорой" опрокинулась на правый бок, а легковушка особых повреждений не получила.

- В результате ДТП никто не пострадал, автомашина скорой помощи и Audi получили механические повреждения. Водитель скорой доставлен в третью городскую больницу, ему была оказана медицинская помощь, от госпитализации мужчина отказался. По факту ДТП собран материал и передан в отдел административной полиции управления полиции города Петропавловска для принятия процессуального решения, - прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области.

Фото из паблика в инстаграме @obovsempetropavlovsk.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана