Казахстанцы поборются за завтрак с Масимовым

2072 просмотров
0
РАТЕЛЬ
Пятница, 27 Июн 2014, 00:00

В Казахстане объявлен  конкурс, победителю которого достанется весьма нетривиальный приз: завтрак с премьер-министром страны Каримом Масимовым, передает телеканал «МИР 24» .

Чтобы получить такую возможность, необходимо разработать и передать на суд жюри план развития своего района или области. Автор наиболее эффективной программы и получит возможность обсудить ее с главой правительства.

Этот проект придумали активисты общенационального движения «Казахстан 2050». Эта организация создана по инициативе главы государства. Работает она меньше полугода, но уже провела несколько резонансных акций.

Источник:kapital.kz

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд