Антикоррупционая служба проверяет ТОО "СК-Фармация"

11192 просмотров
0
Ратель
Четверг, 09 Июл 2020, 12:20

Всех казахстанцев, у которых имеются сведения о коррупции в этой фармкомпании, просят обратиться в колл-центр

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Агентством Республики Казахстан по противодействию коррупции начат внешний анализ коррупционных рисков в деятельности ТОО "СК-Фармация", передает МИА "Казинформ".

Читайте также
День национального траура по погибшим от COVID-19 объявил Токаев в Казахстане

"7 июля т.г. Агентством Республики Казахстан по противодействию коррупции начат внешний анализ коррупционных рисков в деятельности ТОО "СК-Фармация", который продлится до 31 июля т.г. Анализ проводится сотрудниками антикоррупционной службы, работниками СК-Фармация и представителями общественных организаций. Учитывая, что анализируемая сфера является актуальной и чувствительной для населения, сведения об известных административных барьерах, входящих в компетенцию СК-Фармации, а также причинах и условиях способствующих коррупции, просим направлять на электронные адреса s.ayaganova@anticorruption.gov.kz, s.aidarbekov@sk-pharmacy.kz и контактный номер WhatsApp 8-707-987-98-33", - говорится в сообщении Антикоррупционной службы в Telegram.

Как отметили в ведомстве, данная информация будет использована для выявления коррупционных рисков и выработки рекомендаций по их устранению.

ЕСЛИ ВАМ СТАЛО ИЗВЕСТНО О СЛУЧАЯХ КОРРУПЦИИ, ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В CALL-ЦЕНТР 1424 В РЕЖИМЕ 24/7.

Фото из открытых источников.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Нападение и грабеж в продуктовом магазине раскрыто в Алматы