В Австралии политики привлекают избирателей созданием парка коал

1092 просмотров
0
Ратель
Суббота, 21 Янв 2023, 16:00

В случае победы на выборах лейбористы выделят 80 млн долларов на создание нацпарка

В Австралии политики привлекают избирателей созданием парка коал, передаёт Ratel.kz со ссылкой на  ABC News.

Партия лейбористов австралийского штата пообещала выделить 80 млн долларов на создание национального парка коал.

"В нашей партии так много людей, которые работают над спасением коал, но настало время выделить реальные деньги — $80 млн — на парк "Великая коала" — сообщил представитель партии Пенни ШАРП.

Министр окружающей среды штата Новый Южный Уэльс Джеймс ГРИФФИН раскритиковал инициативу лейбористов. Он усомнился в том, что средства действительно пойдут на защиту животных.

Летом 2020 года Всемирный фонд дикой природы заявил, что в Австралии с июня 2019 года по февраль 2020 года из-за лесных пожаров погибли более 3 млрд животных.

Фото: Gettyimages.ru.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Посольство Индии организовало приём в честь 77-летия Дня Республики
По итогам 2025 года товарооборот между Индией и Казахстаном достиг 1 млрд долларов США