Как Джо Байден доставил натуральный газ из Америки

5211 просмотров
0
Тимур СЕЙТМУРАТОВ
Вторник, 09 Ноя 2021, 09:00

Президент США громко выпустил в атмосферу антиэмиссионного саммита немного личных газовых эмиссий

Британцы не перестают троллить американского президента Джо БАЙДЕНА.

Читайте также
Сенсационный провал партии Байдена

Сначала журики Соединённого Королевства закатывали глаза из-за визита Байдена на климатический саммит в Глазго кортежем численностью в 20 автомобилей, каждый из которых обладал зверски мощным бензиновым двигателем.

Странные эти бриты, не на самокате же должен был явиться президент супердержавы, не правда ли?

Теперь британские таблоиды смакуют реплики герцогини Корнуолльской Камиллы, супруги принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола.

Герцогиня до сих пор в шоке, что во время её беседы на климатическом саммите с Джо Байденом президент США неожиданно... испортил воздух естественным для любого человека образом - громко выпустил в атмосферу антиэмиссионного саммита немного личных газовых эмиссий.

Мда, ничего эта оторванная от жизни аристократка не понимает. Разве не стонет сейчас Великобритания от дефицита энергоносителей и взлетевших цен на природный газ? Стонет, ещё как стонет.

Вот Джо Байден и доставил при первой же возможности натуральный газ из Америки. Так сказать, из Америки с любовью. Как-никак союзники же.

Фото: Getty.

Источникстраница Тимура Сейтмуратова в Facebook. Публикуется с разрешения автора.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ И ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM!

 

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай