Землетрясение произошло в 280 км от Алматы

1396 просмотров
0
Ратель
Четверг, 01 Дек 2022, 18:30

Эпицентр землетрясения расположен в 280 км на северо-восток от города Алматы

Сетью сейсмических станций ТОО "СОМЭ" МЧС РК  1 декабря в 17 часов 06 минут 55 секунд зарегистрировано землетрясение, передаёт МИА "Казинформ".

"Эпицентр землетрясения расположен в 280 км на северо-восток от города Алматы на территории Казахстана. Энергетический класс землетрясения 7.9.

Магнитуда MPV 3.7. Координаты эпицентра 44.47° с.ш. 79.93° в.д. Глубина 10 км. Сведения об ощутимости (по шкале МSК-64): нет", - говорится в сообщении дежурного оператора ЦСО "Алматы".

Фото: pexels.com.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд