В столице и ряде регионов РК школьники перешли на дистанционное обучение

1273 просмотров
0
Ратель
Среда, 07 Дек 2022, 09:30

Это случилось из-за ухудшения погодных условий

Из-за мороза занятия в школах перевели на дистанционный формат в Астане, Караганде, Семее и нескольких районах Абайской области передает МИА "Казинформ".

"В связи с ухудшением погодных условий 7 декабря 2022 года учащиеся 0-11 (12) классов и студенты 1-2 курса колледжей первой смены переходят на дистанционный формат обучения", - сообщили в управлении образования города Астаны.

По информации отдела образования города Караганды, в связи с неблагоприятными погодными условиями занятия для учащихся 0-9 классов первой смены переводятся в дистанционный формат обучения.

"Из-за неблагоприятных погодных условий в Абайской области занятия для учащихся 1- 9 классов 1-й смены в Семее, 1-11 города Курчатова переводятся в онлайн-формат. В некоторых школах Кокпектинского, Жарминского, Бородулихинского, Абайского районов уроки пройдут в дистанционном формате. В Бескарагайском районе занятия переведены в онлайн-формат. В остальных районах области занятия пройдут в штатном режиме", - говорится в сообщении управления образования.

Фото: 24.kz.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай