В Карагандинской области в ДТП сгорел автомобиль, есть жертвы

1449 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 18 Сен 2022, 12:00

Водитель и пассажир - председатель окружной военно-врачебной комиссии ДП Карагандинской области - погибли на месте

Смертельное ДТП произошло в Карагандинской области, передает Polisia.kz.

В субботу, 17 сентября, в Шетском районе Карагандинской области на автодороге поселок Акой – поселок Бурма 36-летний водитель Тoyota Land Cruiser, по предварительным данным, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание в кювет, где в последующем произошло самовозгорание автомашины.

В результате ДТП водитель и 39-летний пассажир – Данияр ТУРБАЕВ, председатель окружной военно-врачебной комиссии Департамента полиции Карагандинской области – от полученных травм скончались на месте.

Данный факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы.

Данияр Турбаев в должности председателя ОВВК работал с октября 2015 года. В 2006 году окончил Карагандинскую государственную медицинскую академию. Воспитывал четверых детей.

Руководство, Совет ветеранов и личный состав Департамента полиции Карагандинской области выражают глубокое соболезнование родным и близким Данияра Турбаева.

Фото иллюстративное: vecherniy.kharkov.ua.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд