Трое детей пострадали в ДТП в Алматы

1354 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 02 Окт 2022, 14:00

Также в аварии пострадали двое взрослых

Авария с "перевертышем" произошла в Наурызбайском районе Алматы, по улице Алатау, передаёт Sputnik Казахстан.

Со слов очевидцев и водителя бетономешалки HOWO, автомашина Subaru Legacy двигалась по улице Алатау в северном направлении.

Со слов очевидцев и водителя бетономешалки HOWO, автомашина Subaru Legacy двигалась по улице Алатау в северном направлении.

Между улицами Сабденова и Ташкентским трактом на нерегулируемом пешеходном переходе появились люди, и водитель легковушки попытался резко остановиться. Однако следовавшая за ним бетономешалка HOWO не смогла повторить маневр идущей впереди машины. Бетономешалку занесло, она врезалась на полном ходу в легковушку.

От сильного удара Subaru развернуло, и машина оказалась на разделительной аллее перевернутой вверх колесами.

В результате аварии пострадали двое взрослых и трое детей. Одного из маленьких пассажиров Subaru 2014 года рождения осмотрели на месте и отпустили домой. Еще двоих детей - 2006 и 2008 года, а также двоих взрослых госпитализировали с различными травмами.

Фото: открытые источники.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан о внутренней ответственности общества и государства
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас!
Встречи министров, старые убийства, интернет-мошенники, массовая драка и споры вокруг Кок-Жайляу
Что происходило в Казахстане и странах региона — коротко о самых обсуждаемых событиях за неделю
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай