Студент из Уральска внезапно умер на уроке физкультуры

1378 просмотров
0
Ратель
Суббота, 10 Сен 2022, 18:00

Молодой человек не получал никаких ударов и травм, падение произошло без очевидной причины

В управлении образования ЗКО сообщили о гибели студента третьего курса Уральского политехнического колледжа. Валихан НУРЛЫБЕКУЛЫ внезапно упал во время урока физкультуры, передаёт портал "Мой ГОРОД".

Трагедия произошла девятого сентября

"Преподаватель и медсестра оказывали первую помощь. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи также пыталась реанимировать студента", - информировали в ведомстве.

Несмотря на приложенные усилия, юноша скончался. В управлении уточнили, что студент не получал никаких ударов и травм, падение произошло без очевидной причины.

Фото: tengrinews.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд