Рабочий погиб от удара током на стройке в Акмолинской области

1444 просмотров
0
Ратель
Вторник, 21 Июн 2022, 20:00

Мужчина получил удар током при очистке бетоносмесительной машины

20 июня в дежурную часть Есильского РОП поступило сообщение фельдшера станции скорой медицинской помощи о том, что на одном из строящихся объектов от удара током погиб рабочий, 33-летний житель города Кокшетау, передает Polisia.kz.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что погибший мужчина получил удар током не совместимый с жизнью, при очистке бетоносмесительной машины.

Следственным отделом по данному факту начато досудебное расследование по ч.3 ст. 156 УК РК “Нарушения правил техники безопасности“. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства трагического происшествия.

Фото: polisia.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Сотрудница полиции СКО внесла вклад в победу казахстанской команды на UAE SWAT Challenge 2026