Президент Турции проведёт встречи с Путиным и Лукашенко

1390 просмотров
0
Ратель
Четверг, 13 Окт 2022, 13:00

Тайип Эрдоган встретится с Александром Лукашенко, а затем с Владимиром Путиным в рамках двусторонних переговоров

Президент Турции Тайип Эрдоган, помимо участия в шестом саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, также проведет различные двусторонние встречи, передает турецкое новостное издание TRT Haber, пишет Sputnik Казахстан

- Эрдоган сначала встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко, а затем с президентом России Владимиром Путиным в рамках двусторонних переговоров, – отмечает TRT Haber.

Ожидается, что президент Эрдоган обсудит с Путиным урегулирование ситуации в Украине и коридоры по поставкам зерна. Кроме того, будут обсуждаться события в Сирии.

Фото: AFP 2021 / ADEM ALTAN.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд