
Глава государства пожелал прославленному чемпиону новых побед, благополучия и крепкого здоровья
Касым-Жомарт ТОКАЕВ направил поздравительную телеграмму чемпиону мира по боксу среди профессионалов Геннадию ГОЛОВКИНУ с днем рождения, передает МИА "Казинформ" со ссылкой на Telegram-канал пресс-службы президента РК "БОРТ №1".
"За годы любительской и профессиональной карьеры Вы показали себя выдающимся спортсменом. Успешно защищали честь нашей страны на соревнованиях самого высокого уровня, даря радость и яркие эмоции многочисленным любителям бокса как в Казахстане, так и во всем мире. Талант и трудолюбие помогли Вам добиться огромных достижений на спортивном поприще, стать примером для нашей молодежи. Уверен, Вы продолжите вносить большой вклад в развитие отечественного бокса", – отмечается в телеграмме лидера Казахстана.
В преддверии очередного поединка на ринге президент пожелал нашему прославленному чемпиону новых побед, благополучия и крепкого здоровья.
Напомним, вечер бокса в Сайтаме состоится в субботу 9 апреля и начнется около 15:00 по времени Нур-Султана.
Главный поединок Головкин - МУРАТА запланирован приблизительно на 18:10.
Прямая трансляция будет на телеканалах "Qazsport" и "Qazaqstan".
Геннадий Головкин поблагодарил Касым-Жомарта Токаева за теплые слова поздравления по случаю своего 40-летнего юбилея.
Фото: Telegram.