Назначена замглавы департамента санэпидконтроля Алматинской области

1276 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 14 Ноя 2022, 10:00

Новую должность получила Гульжан Аманова

Назначена замглавы департамента санэпидконтроля Алматинской области. Новую должность получила Гульжан АМАНОВА, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу ДСЭК региона.

Гульжан Аманова родилась в 1973 году, образование - высшее медицинское. В 1996 году окончила Карагандинский государственный медицинский институт по специальности «Врач гигиенист-эпидемиолог», в 2003-2005 годах - Евразийский институт рынка (бухгалтерский учет и аудит), в 2020-2022 годах - магистратуру КазНУ имени аль-Фараби по специальности «Магистр общественного здравоохранения». Общий стаж работы в органах санитарно-эпидемиологического контроля - более 25 лет.

Свою трудовую деятельность начала в 1990 году помощником врача-эпидемиолога СЭС Ленинского района Караганды, в 1997-2003 годах работала санитарным врачом, заведующей отделением, начальником отдела Центральной СЭС на транспорте Алматы, с 2003 по 2019 годы работала руководителем отдела департамента охраны общественного здоровья, Контроля качества и безопасности товаров и услуг Алматинской области, с 2019 по 2022 годы работала руководителем информационно-аналитического центра филиала «Научно-практический центр санитарно-эпидемиологической экспертизы и мониторинга» РГП на ПХВ «Национальный центр общественного здравоохранения» МЗ РК.

С 7 ноября 2022 года назначена заместителем руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алматинской области по организационно-правовым вопросам.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай