На вечере бокса в США четверо казахстанцев завершили свои бои победными нокаутами

1427 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 05 Июн 2022, 10:00

Абильхан Аманкул , Аблайхан Жусупов , Евгений Павлов и Бек Нурмаганбет нокаутом выиграли свои дебютные поединки

Абильхан АМАНКУЛ начал свой путь в профи в США, выступив на вечере бокса в Миннеаполисе (штат Миннесота). Первым соперником Аманкула был американский боксер Девонте МАКДОНАЛЬД (1-0, 1 КО), передает sports.kz.

Бой в среднем весе был рассчитан на четыре раунда и закончился победой Аманкула техническим нокаутом во втором раунде.

Таким образом, Абильхан Аманкул с победы дебютировал в профи, а его соперник потерпел первое поражение в карьере.

Аблайхан ЖУСУПОВ сразился с опытным мексиканским джорнименом Эдгаром РАМИРЕСОМ (18-20-1, 14 КО). Бой в полусреднем весе был рассчитан на четыре раунда и завершился победой Жусупова нокаутом в первом раунде.

Таким образом, Аблайхан Жусупов одержал вторую победу в профессиональной карьере и первую — в США. 

Казахстанский боксер Евгений ПАВЛОВ (6-0, 4 КО) провел свой первый поединок на территории США.

Его соперником по дебютному бою был мексиканец Алексис САЛИДО (2-2, 1 КО). Бой во втором легчайшем весе был запланирован на шесть раундов и завершился победой Павлова тяжелым нокаутом во втором раунде.

Таким образом, 22-летний казахстанец одержал седьмую победу в профессиональной карьере и по-прежнему не знает поражений. 

Бек НУРМАГАНБЕТ(6-0, 4 КО) так же выступил на вечере бокса в Миннеаполисе (штат Миннесота), где сразился с американцем Хайнеллом УИЛЕРОМ (7-1, 6 КО). Бой в суперсреднем весе был рассчитан на шесть раундов и закончился победой Нурмаганбета нокаутом во втором раунде.

Таким образом, Бек Нурмаганбет одержал седьмую победу на профи-ринге и остался непобежденным.

Фото: sports.kz.

 

 

 

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай