На вечере бокса в США четверо казахстанцев завершили свои бои победными нокаутами

1351 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 05 Июн 2022, 10:00

Абильхан Аманкул , Аблайхан Жусупов , Евгений Павлов и Бек Нурмаганбет нокаутом выиграли свои дебютные поединки

Абильхан АМАНКУЛ начал свой путь в профи в США, выступив на вечере бокса в Миннеаполисе (штат Миннесота). Первым соперником Аманкула был американский боксер Девонте МАКДОНАЛЬД (1-0, 1 КО), передает sports.kz.

Бой в среднем весе был рассчитан на четыре раунда и закончился победой Аманкула техническим нокаутом во втором раунде.

Таким образом, Абильхан Аманкул с победы дебютировал в профи, а его соперник потерпел первое поражение в карьере.

Аблайхан ЖУСУПОВ сразился с опытным мексиканским джорнименом Эдгаром РАМИРЕСОМ (18-20-1, 14 КО). Бой в полусреднем весе был рассчитан на четыре раунда и завершился победой Жусупова нокаутом в первом раунде.

Таким образом, Аблайхан Жусупов одержал вторую победу в профессиональной карьере и первую — в США. 

Казахстанский боксер Евгений ПАВЛОВ (6-0, 4 КО) провел свой первый поединок на территории США.

Его соперником по дебютному бою был мексиканец Алексис САЛИДО (2-2, 1 КО). Бой во втором легчайшем весе был запланирован на шесть раундов и завершился победой Павлова тяжелым нокаутом во втором раунде.

Таким образом, 22-летний казахстанец одержал седьмую победу в профессиональной карьере и по-прежнему не знает поражений. 

Бек НУРМАГАНБЕТ(6-0, 4 КО) так же выступил на вечере бокса в Миннеаполисе (штат Миннесота), где сразился с американцем Хайнеллом УИЛЕРОМ (7-1, 6 КО). Бой в суперсреднем весе был рассчитан на шесть раундов и закончился победой Нурмаганбета нокаутом во втором раунде.

Таким образом, Бек Нурмаганбет одержал седьмую победу на профи-ринге и остался непобежденным.

Фото: sports.kz.

 

 

 

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Невидимое братство независимой страны
Интервью с Великим Мастером Великой Ложи Казахстана Айдаром Алпысбаевым ко Дню Независимости
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером