Казахстанка Анна Данилина в парном разряде победила в турнире во Франции

1278 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 12 Июн 2022, 13:00

С Валерией Страховой из Украины Данилина выиграла уже пятый совместный турнир

Казахстанка Анна ДАНИЛИНА с украинской теннисисткой Валерией СТРАХОВОЙ выиграла турнир во Франции с призовым фондом 60 тысяч долларов, сообщает пресс-служба ФТК.

Лидеры посева в финале одолели Марию Лурдес КАРЛЕ (Аргентина)/Марию ТИМОФЕЕВУ (Россия). Матч начался с размена брейками, но затем Марии активизировались и три раза подряд взяли подачу соперниц, выиграв партию 6:2

Во втором сете ключевой момент наступил при счёте 3:3: Анне и Валерии удалось сделать два брейка и выиграть партию - 6:3. 

На решающем супер тай-брейке казахтанско-украинский дуэт отыграл два матч-пойнта и вырвал победу - 14:12.

Титул во Франции стал для Данилиной 25-м в парном разряде в карьере, из которых 24 она выиграла под эгидой Международной теннисной федерации (ITF), а ещё она победила с бразильянкой Беатрис Хаддад МАЙЕЙ в январе этого года в Сиднее на турнире серии WTA250. Со Страховой Данилина выиграла уже пятый совместный турнир.

Фото: пресс-служба ФТК.

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Марат Шибутов: «Это далеко не последний террористический акт, направленный по религиозным мотивам против евреев»
Может настать время, когда придётся спасать от беженцев тех, кто ратует за их приём
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером