Елена Рыбакина победила в групповом этапе Кубка Билли Джин Кинг

1137 просмотров
0
Ратель
Среда, 09 Ноя 2022, 11:30

Казахстанцы вышли на первое место в группе С

В 2019 году на стадии плей-офф Кубка Федерации казахстанская команда уступила Великобритании. Три года спустя подопечные Ярославы ШВЕДОВОЙ не только взяли уверенный реванш, но и вышли на первое место в группе С командного чемпионата мира, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

Второе важное очко нашей команде принесла лидер сборной Елена РЫБАКИНА, которая удержала уверенную победу над Хэрриет ДАРТ, занимающей 98-ю строчку мирового рейтинга, 6:1, 6:4. Счет личных встреч между оппонентками стал 3:0 в пользу Рыбакиной.

Таким образом для Елены британская земля приносит вторую важную победу после триумфа на Уимблдоне-2022.

В заключительной парной игре Анна ДАНИЛИНА и Елена РЫБАКИНА сыграют с Алисией БАРНЕТ и Оливией НИКОЛЛС.

Ранее казахстанская теннисистка Юлия ПУТИНЦЕВА в первом матче в групповом этапе Кубка Билли Джин Кинг обыграла соперницу из Великобритании Кейт БУЛТЕР.

Турнир проходит с 8 по 13 ноября. На групповой стадии сборная Казахстана помимо Великобритании сразится с командой Испании.

Фото: championat.com.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай