Двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа в СКО

1340 просмотров
0
Ратель
Суббота, 27 Авг 2022, 15:30

Состояние девочки оценивается, как тяжелое

Cотрудники управления полиции Кызылжарского района Северо-Казахстанской области начали проверку по факту падения из окна второго этажа двухлетней девочки, передаёт Ratel.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Ребенок остался жив, но его состояние оценивается медиками, как тяжелое.

Чрезвычайное происшествие случилось днем 26 августа в одном из многоквартирных домов районного центра Бесколь.

В процессе опроса полицейские установили, что в момент ЧП родителей дома не было. Ребёнок оставался под присмотром сестры-старшеклассницы. В один из моментов, когда она отвлеклась, малышка залезла на подоконник и, облокотившись на москитную сетку, выпала из окна.

Полицейские в очередной раз обратились ко взрослым и напомнили, что маленьких детей нельзя оставлять без присмотра. Семьям, в которых есть малолетние дети, необходимо позаботиться о блокираторах на окнах, чтобы снизить риск несчастного случая.

Фото: Polisa.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд