Детей эвакуировали из гостиницы в Риддере

1284 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 29 Авг 2022, 18:00

Загорелась раздевалка гостиничной сауны

10 детей-спортсменов эвакуировали из гостинцы в Риддере, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО.

В ведомстве сообщили, что около 03:00 в раздевалке гостиничной сауны загорелась внутренняя обшивка потолка и стен из дерева.

"В целях безопасности из здания звеном газодымозащитной службы эвакуировано 10 детей-спортсменов, проживающих на момент пожара в гостинице. В тушении пожара всего было задействовано четыре единицы техники и 11 человек личного состава", - говорится в сообщении пресс-службы.

По предварительной версии пожар произошел из-за несоблюдения требований пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования.

Фото: пресс-служба.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд