Арестован бывший замначальника ДКНБ по Алматы Талгат Муханов

2394 просмотров
0
Ратель
Пятница, 07 Окт 2022, 13:30

Об этом сообщили в пресс-службе Агентства по противодействию коррупции

Бывший заместитель начальника департамента Комитета национальной безопасности по Алматы Талгат МУХАНОВ заключен под стражу сроком на два месяца, передает МИА "Казинформ".

"В настоящее время межведомственной следственно-оперативной группой Агентства и КНБ РК расследуется уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника ДКНБ по Алматы Т. Муханова и других лиц по факту мошенничества. 5 октября 2022 года Т. Муханов с санкции суда заключен под стражу сроком на два месяца. Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК РК разглашению не подлежит", - сообщили в пресс-службе Агентства по противодействию коррупции.

Летом в КНБ РК сообщили о назначении руководителей территориальных органов Комитета национальной безопасности.

Фото: almaty.tv.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд