Алматинцам напомнили о перекрытии дорог 25 сентября

1364 просмотров
0
Ратель
Суббота, 24 Сен 2022, 14:00

25 сентября будет частично перекрыто движение на дорогах в местах прохождения дистанций марафона

В связи с проведением марафона в Алматы перекроют дороги, передаёт Ratel.kz.

Об этом проинформировал оргкомитет бегового соревнования "Алматы марафон".

25 сентября с 07.00 до 13.30 будет частично перекрыто движение на дорогах в местах прохождения дистанций марафона.По мере прохождения дистанции спортсменами трассы будут открываться.

Старт и финиш марафона будут расположены на площади Республики, поэтому по улице Сатпаева от улицы Желтоксан до проспекта Назарбаева, будут перекрыты обе полосы движения с 06.00 24 сентября до 18.00 25 сентября.

25 сентября:

Движение по проспекту Назарбаева от улицы Сатпаева до проспекта Аль-Фараби будет полностью перекрыто с 07.00 до 10.40.

Движение по проспекту Аль-Фараби от проспекта Назарбева до проспекта Достык будет полностью перекрыто с 07.00 до 08.45.

Движение по проспекту Аль-Фараби от проспекта Назарбаева до улицы Шашкина будет частично перекрыто с 07.00 до 11.10, южная сторона улицы будет открыта для автотранспорта.

Движение по проспекту Аль-Фараби от улицы Шашкина до улицы Саина будет частично перекрыто с 07.00 до 13.30, южная сторона дороги будет открыта для автотранспорта.

Движение по улице Саина от проспекта Аль-Фараби до проспекта Абая будет частично перекрыто с 07.00 до 13.30, западная сторона улицы будет открыта для движения автотранспорта.

Движение по проспекту Абая от улицы Саина до улицы Байтурсынова будет частично перекрыто с 07.00 до 13.00, северная сторона проспекта будет открыта для движения автотранспорта.

Движение по улице Байтурсынова от проспекта Абая до улицы Сатпаева будет полностью перекрыто с 07.00 до 14.00.

Движение по улице Сатпаева от улицы Байзакова до улицы Байтурсынова будет полностью перекрыто с 07.00 до 10.35.

Движение по улице Сатпаева от улицы Байтурсынова до улицы Желтоксан будет полностью перекрыто с 07.00 до 13.30.

Движение по улице Байзакова от улицы Тимирязева до улицы Сатпаева будет полностью перекрыто с 07.00 до 10.35.

Движение по улице Тимирязева от улицы Шашкина до улицы Байзакова будет полностью перекрыто с 07.00 до 10.35.

Движение по улице Шашкина от проспекта Аль-Фараби до улицы Тимирязева будет полностью перекрыто с 07.00 до 10.35.

Данные внесены с учетом рационального распределения времени движения участников забега.

Фото: © Николай Колесников

Регистрация для комментариев:



Вам отправлен СМС код для подтверждения регистрации.




Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Марат Шибутов: «Это далеко не последний террористический акт, направленный по религиозным мотивам против евреев»
Может настать время, когда придётся спасать от беженцев тех, кто ратует за их приём
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером