Ахметов поручил внести предложения по выполнению соцобязательств «Нур Отана»

1008 просмотров
0
Вторник, 18 Мар 2014, 00:00

Ахметов поручил внести предложения по выполнению соцобязательств «Нур Отана»

АСТАНА, 18 мар - ИА Новости-Казахстан. Премьер-министр Казахстана Серик Ахметов поручил в течение месяца внести предложения по выполнению социальных обязательства, предусмотренных в предвыборной платформе партии «Нур Отан».

«Поручаю центральным местным исполнительным органам по согласованию с Минэкономики в месячный срок внести в аппарат партии «Нур Отан» предложения по актуализации, по тем цифрам, по всем направлениям особенно по социальной сфере в рамках макроэкономических показателей. Почему, потому что они будут меняться с учетом и последних событий. Мы внимательно посмотрим в правительстве и внесем в аппарат партии «Нур Отан», - сказал Ахметов на расширенном заседании правительства во вторник.

Кроме того, глава правительства отметил необходимость проведения мониторинга по всем направлениям исполнения предвыборной платформы партии.

«Общий контроль в правительстве по исполнению поручений и принятых решений возлагается на члена бюро партии «Нур Отан» первого заместителя премьер-министра Бакытжана Сагинтаева»,- заключил премьер-министр.

Источник:newskaz

Министр внутренних дел РК
Назрела необходимость ограничения времени реализации спиртного в развлекательных заведениях. В указанных объектах в опьянении совершено более 1 400 преступлений, в том числе три убийства.
Исторические претензии и внешнее воздействие – главные препятствия в интеграции стран Центральной Азии
Максим Крамаренко: Говорить о реальном политико-экономическом единстве региона пока рано
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Микробизнес под микроскопом – государство изучает, но не помогает
Казахстанские ИПшники выживают вопреки системе, придуманной вроде как для них
Как Алматы лишил Алма-Ату еще одного памятника
Репортажи из прошлого
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Почему выпускники вузов выбирают работу курьера доставки
По госпрограммам казахстанская молодежь получает 90 тысяч тенге
Куантай Абдимади: Мужчина имеет право быть слабым
Актер о страхах, ролях и жизни между аулом и большим экраном
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента