В Казахстане потеплеет к концу недели

949 просмотров
0
Понедельник, 14 Апр 2014, 00:00

Начало недели в Казахстане будет морозной. На юго-востоке и востоке республики в связи с прохождением атмосферных фронтальных разделов еще сохраняется неустойчивый характер погоды. В этих регионах ожидаются осадки, туман и усиление ветра. На остальной части республики ожидается погода без осадков, сообщает корреспондент Total.kz со ссылкой на "Казгидромет".

Непогода на юго-востоке задержится на несколько дней и по прогнозам синоптиков, к концу недели придет потепление. На остальной части республики ожидается погода без осадков.

В Мангыстауской, Атырауской, днем в Западно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Жамбылской области местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, туман. В Алматинской области местами туман, ночью усиление ветра до 18 м/с. В Южно-Казахстанской, ночью и утром в Северно-Казахстанской областях местами ожидается туман. 

В Астане на этой неделе будет облачно. Температура в городе составит +11,+12. Ночью опустится до -2 градусов.

В Алматы сегодня синоптики прогнозируют дождь со снегом. Температура в городе составит не более +10 градусов. Ночью до минус 3 градусов.

Источник:total.kz

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд