Синоптики обещают погоду без осадков

968 просмотров
0
Вторник, 25 Мар 2014, 00:00

Большая часть Казахстана будет находиться под влиянием антициклона, с которым ожидается погода без осадков. На востоке, юге и крайнем севере с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды, местами пройдут осадки, усилится ветер, в отдельных районах ожидаются туман, гололед, передает Total.kz со ссылкой на Казгидромет.

В Восточно-Казахстанской, Жамбылской, Южно-Казахстанской областях местами ожидается туман, ветер 15-20 м/с. В Акмолинской, Мангистауской областях местами ожидается туман, днем усиление ветра 15-20 м/с.

В Северо-Казахстанской, Костанайской областях ночью и утром местами ожидается туман, утром и днем в отдельных районах гололед, ветер 15-20 м/с. В Кызылординской, Западно-Казахстанской, ночью и утром в Карагандинской области местами ожидается туман.

В Алматы сегодня будет идти дождь. Потеплеет и распогодится только к концу недели: в субботу днем будет без осадков, +17. До этого времени в городе будут ливни, максимальная температура +13.

В Астане во вторник облачно, -6. Послезавтра ожидается похолодание до -12.

Источник:total.kz

Министр внутренних дел РК
Назрела необходимость ограничения времени реализации спиртного в развлекательных заведениях. В указанных объектах в опьянении совершено более 1 400 преступлений, в том числе три убийства.
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Почему госпрограммы в Казахстане не доживают до конца
К 2025 году национальные проекты снова уходят в «концепции»
Как Алматы лишил Алма-Ату еще одного памятника
Репортажи из прошлого
Судмедэксперты по делу Bek Air: при «тысячекратных перегрузках» человек может выжить
В Алматы продолжаются слушания по делу о катастрофе самолета Fokker-100
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Метания правительства: реформа или откат к ручному управлению?
Экстренные меры по стабилизации экономики перечеркивают логику заявленных преобразований
Куантай Абдимади: Мужчина имеет право быть слабым
Актер о страхах, ролях и жизни между аулом и большим экраном
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента