Скончался седьмой человек после пожара в общежитии в Атырау

6041 просмотров
0
Ратель
Суббота, 03 Мар 2018, 11:30

3 марта в больнице умер еще один рабочий

Читайте также
Короткое замыкание погубило шесть человек

- Сегодня в пять часов утра скончался рабочий, который получил 65% ожогов тела. Состояние второго пострадавшего расценивается как стабильно тяжелое, сообщил пресс-секретарь  управления здравоохранения Атырауской области Аманжол САГИНГАЛИЕВ.

После пожара 2 марта в результате пожара в контейнерном общежитии в вахтовом городке в районе Карабатана на объекте стройплощадки «Газотурбинной электростанции» погибли 6 человек. Четверо пострадавших были доставлены в областную больницу. Один рабочий, по словам врачей, находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Все погибшие – уроженцы Южно-Казахстанской области, они работали слесарями-монтажниками. 

Создана правительственная комиссия для расследования обстоятельств  трагедии.

Источник: mgorod.kz.

Фото: Times.kz.

Комментарии отключены!

Но вы можете оставить свой комментарий и почитать мнения других читателей об этой публикации на нашей странице в Facebook.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
1000 домов подключены к системе питьевого водоснабжения в Илийском районе