Принц Чарльз раскритиковал присоединение Крыма

857 просмотров
0
Среда, 21 Мая 2014, 00:00

Принц Чарльз в частном разговоре раскритиковал политику России в отношении Украины и присоединение Крыма, пишет изданиеDaily Mail.

Издание отмечает, что члены королевской семьи обычно избегают комментариев по столь важным вопросам внешней политики Британии. Высказывание Принца Чарльза определенно вызовет скандал, пишет Daily Mail.

«И теперь Путин делает почти то же самое, что делал Гитлер», — цитирует таблоид фразу Принца Уэльского относительно политики России на Украине.

Соответствующее заявление принц Чарльз сделал во время своего визита в Канаду.

Источник:gazeta.ru

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Камеры ежедневно фиксируют правонарушения в Павлодарской области