Женская сборная РК по водному поло стала бронзовым призером Азиады

688 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 02 Окт 2023, 09:00

Спортсменки обыграли сборную Узбекистана

Бронзовые медали завоевала на Азиатских играх женская сборная Казахстана по водному полу, передает Ratel.kz со ссылкой на министерство туризма и спорта РК.

Команда Казахстана победила Узбекистан со счетом 16:8 и заняла третье место в женских соревнованиях.

Кроме того, женская сборная РК по водному поло участвует в Азиатских играх с 2010 года. На первом турнире команда завоевала серебро, в 2014 году — бронзу, а в 2018 году — снова серебряные медали.

Ранее на Азиатских играх в китайском Ханчжоу казахстанцы завоевали серебряную и бронзовые медали по борьбе, боксу и стендовой стрельбе.

Фото: минтуризма.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд