Женщину с тремя детьми спасли от пожара полицейские Кокшетау

1056 просмотров
0
Ратель
Четверг, 11 Мая 2023, 15:00

Они отнесли на безопасное расстояние газовый баллон, который мог взорваться в любую минуту

Возгорание жилого дома, в котором находилась семья с тремя маленькими детьми, предотвратили полицейские в Кокшетау, сообщает Polisia.kz.

Женщина и трое детей могли стать жертвами пожара, если бы не подоспевшие вовремя сотрудники полиции. Инцидент произошел вечером 10 мая, в среду.

При проведении рейдовых мероприятий на территории частного сектора, полицейскими приемника-распределителя управления полиции города Кокшетау Азаматом БЕИСОВЫМ, Нурсултаном БЕГАЛИНЫМ и Назаром ДОСЖАНОМ было замечено задымление крыши жилого дома по улице Садвакасова.

Незамедлительно сотрудниками полиции были предприняты меры по тушению возгорания, а самое главное – эвакуации жильцов.

Слаженно и оперативно полицейские вывели из дома троих детей и их мать, а после вынесли на безопасное расстояние газовый баллон, который мог взорваться в любую минуту.

До приезда сотрудников противопожарной службы, полицейские, используя поливочный шланг, самостоятельно потушили возгорание.

Отец семейства выразил полицейским теплые слова благодарности за своевременную помощь и профессионализм.

Фото: Polisia.kz.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай