Замакима Павлодарской области Серик Батыргужинов пострадал в ДТП

803 просмотров
0
Ратель
Среда, 10 Янв 2024, 12:30

Он получил несколько переломов

В аварию попал служебный автомобиль первого заместителя акима Павлодарской области Серика БАТЫРГУЖИНОВА. Он возвращался в Павлодар из Майкаина, где находился в составе комиссии по расследованию причин несчастного случая со спасателями, передает Kazinform.

Как сообщает телеграм-канал kerek.pv, авто слетело в кювет, там перевернулось и снова встало на колёса. Водитель не пострадал, а Серик Батыргужинов получил несколько переломов, ему понадобилась помощь медиков.

Информацию о происшествии подтвердили в акимате Павлодарской области.

- Мы подтверждаем эту информацию. Других машин при этом не было, никто другой не пострадал. Состояние не тяжелое, - прокомментировали в пресс-службе акимата региона.

В департамент полиции сообщение о ДТП не поступало.

Напомним, Серик Батыргужинов находился в Майкаине вместе с представителями оперштаба. Прибыли они туда после ЧП на территории АО "Майкаинзолото", где произошел обвал и под землю провалился автобус с людьми. Двое так и не найдены.

Фото: gov.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Диалог вместо напряжения
Как в Доме дружбы учат не доводить до конфликта
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Как дольщики потеряли деньги: сделки, переуступка и фигура осуждённого Юлиана Попцова
Акимат обещал реновацию, Садыкова — квартиры: а люди остались без денег
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд