Заброшенный химзавод загорелся в Атырау

1257 просмотров
0
Ратель
Четверг, 19 Янв 2023, 20:30

Распространение огня на резервуары удалось избежать

Пожар на заброшенном химзаводе произошел в Атырау, передаёт Ratel.kz.

Около одного из резервуаров объемом 400 кубометров на территории 64 квадратных метров воспламенилось моторное масло.

Около одного из резервуаров объемом 400 кубометров на территории 64 квадратных метров воспламенилось моторное масло. На территории ТОО «Petro Export», которое находится на неработающем химическом заводе, рядом есть еще один резервуар объемом также в 400 кубометров.

На месте происшествия работали 16 сотрудников департамента по чрезвычайным ситуациям Атырауской области и 5 единиц техники. Распространение огня на резервуары удалось избежать.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд