В Усть-Каменогорске девушка-подросток прыгнула с Иртышского моста

756 просмотров
0
Ратель
Пятница, 16 Фев 2024, 11:00

Спасатели экстренно доставили спасённую девушку в медучреждение, где её госпитализировали

 

Очевидцы сообщили о случившемся спасателям, передает Kazinform со ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО.

К месту происшествия на лодке прибыли сотрудники оперативно-спасательного отряда ДЧС ВКО Андрей ДУБИХИН и Медет АХМЕТОВ. Они помогли уже вытащившему ее из ледяной воды своему коллеге, руководителю спасательного подразделения №5 Виталию СКЛЯРУ и двум мужчинам, оказавшимся поблизости.

Не дожидаясь врачей скорой помощи, прибывшие к месту пожарный-спасатель Эльдар ЗАРИПХАНОВ, водитель Куаныш МУРАТХАНОВ, Дияс МУКАЕВ, заместитель оперативного дежурного, водитель Нуржан БАЗАРКУЛОВ, старший инструктор-спасатель Евгений ГОЛОВЧЕНКО экстренно доставили спасенную девушку 2008 года рождения в медучреждение, где ее госпитализировали.

Фото: ДЧС ВКО.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд