В СКО сотрудник УИС вывел из горевшего дома 6 человек

778 просмотров
0
Ратель
Вторник, 02 Янв 2024, 12:00

Офицер также помог локализовать пожар

1 января, в понедельник, примерно в 13.21, поступила информация, о том, что произошёл пожар в 2-х этажном жилом доме, расположенном в селе Булаево Северо-Казахстанской области, сообщает Телеграм-канал Polisia.kz.

Старший лейтенант юстиции Галымжан БАЙБУСИН оказал помощь жителям дома: из дымящегося дома он вывел в безопасное место 6 человек. Среди них - маленький ребёнок. Офицер также помог локализовать пожар.

Общая площадь пожара составила 12 кв. м. Предварительная причина возгорания - воспламенение пластикового окна, расположенного вблизи кочегарки.

Фото: Телеграм-канал Polisia.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд