В Каркаралинске вспыхнул пожар в деревянном доме, построенном в 1876 году

1018 просмотров
0
Воскресенье, 02 Апр 2023, 21:00

Жертв и пострадавших нет

1 апреля, в субботу, в 18:25 поступило сообщение о пожаре в городе Каркаралинск по ул. Бокейханова, сообщает Ratel.kz.

Горел деревянный одноэтажный дом 1876 года постройки.

В одноэтажном здании Каркаралинской районной территориальной инспекции МСХ РК КВКиН (полностью из деревянного сруба) произошло горение обрешетки кровли, перекрытия, перегородок, оконных и дверных блоков здания, а также мебели и оргтехники и деревянных конструкций пристроенной углярки на общей площади 200 кв.м с последующим обрушением перекрытия на площади 85 кв.м.

Пожар ликвидирован в 21:07. Жертв и пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается.

Фото: МЧС Карагандинской области.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд