В Карагандинской области из-за непогоды ограничили движение на автодорогах

726 просмотров
0
Ратель
Среда, 13 Мар 2024, 19:00

В Карагандинской области из-за непогоды ограничили движение на автодорогах, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу "КазАвтоЖол".

С 16:30 ч. по Карагандинской области, в связи с ухудшением погодных условий (боковой ветер, снег, низовая метель, ограничение видимости до 100м) вводится ограничение движения  для общественных и грузовых транспортных средств на а/д:

1. «Екатеринбург-Алматы» км. 1353-1426, уч. гр.Акмолинской обл.-ПВП Темиртау

2. «Екатеринбург-Алматы» км. 1426-1445, уч. ПВП Темиртау-г.Темиртау

3. «Екатеринбург-Алматы» км. 1505-1610, уч. п.Новостройка-п.Аксу-Аюлы.

4. «Екатеринбург-Алматы» км. 1292-1353, уч. ПВП Жибек жолы-гр.Карагандинской обл.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Олжас Бектенов поручил упростить и оцифровать процедуру льготного кредитного финансирования аграриев