В Караганде из горящей пятиэтажки эвакуировано 23 человека

1241 просмотров
0
Ратель
Среда, 18 Сен 2024, 11:00

Благодаря оперативным действиям спасателей пожар ликвидирован

В районе 2-го квартала города Караганды в пятиэтажном жилом доме в квартире на первом этаже произошло загорание мусора, мебели и домашних вещей на площади 20 кв.м, сообщает Телеграм-канал МЧС РК.

Силами МЧС при помощи спасательного колпака спасено 15 человек, их них 3 ребенка, по лестничному маршу эвакуировано 8 человек, из них 2 ребенка. Благодаря оперативным действиям спасателей пожар ликвидирован.

МЧС просит граждан соблюдать правила пожарной безопасности.

Фото: Телеграм-канал МЧС РК.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Священный месяц Рамадан!
Простые и полезные советы по здоровью во время поста