В Экибастузе восстанавливают теплоснабжение

994 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 19 Фев 2023, 12:00

На теплоцентрали запустили три дополнительных котла

В Экибастузе восстанавливают теплоснабжение. Об этом сообщил аким Павлодарской области Асаин БАЙХАНОВ, передаёт Ratel.kz.

Ночью 19 февраля на теплоцентрали уже запустили три дополнительных котла.

"В работе находятся три водогрейных и столько же энергетических котлоагрегатов. Температура сетевой воды на выходе из ТЭЦ составляет 51 градус. Для полного прогрева сетевой воды в системе теплоснабжения всего города потребуется 8-9 часов. К утру планируется достигнуть оптимальных температурных параметров в 65-70 градусов, что позволит жителям ощутить улучшение теплоснабжения непосредственно в жилых домах", — сказал Асаин Байханов.

Фото: Tengrinews.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд