В ДТП в Жетысуской области погибли два человека

681 просмотров
0
Ратель
Суббота, 26 Авг 2023, 18:00

Авария предположительно произошла из-за того, что водитель уснул за рулём

ДТП произошло с участием автомашины Volkswagen Passat в Коксуском районе. Иномарка, которой управлял 41-летний мужчина, на 203 км трассы Алматы-Оскемен врезалась в придорожный металлический отбойник, сообщает Телеграм-канал Polisia.kz.

На месте происшествия погибли водитель и его 39-летний пассажир. Еще троих пассажиров доставили в больницу и после медобследования отпустили на амбулаторное лечение.

Дорожная авария предположительно произошла по причине того, что водитель из-за переутомления уснул за рулем авто.

Фото: Телеграм-канал Polisia.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд