В ДТП в Уральске опрокинулась машина скорой помощи

1230 просмотров
0
Ратель
Вторник, 10 Сен 2024, 09:00

Водитель "Лада Гранта" не уступил дорогу и врезался в УАЗ

Столкновение машины скорой помощи с легковушкой произошло сегодня, девятого сентября, примерно в 15:30, сообщает Телеграм-канал "Мой город (Уральск)".

Машина скорой помощи опрокинулась на бок после ДТП на пресечении улиц Мухита и Даулеткерея.

По словам очевидцев, спецавтомобиль не пропустил водитель "Лады Гранты", когда выезжал на улицу Мухита с Даулеткерея. В машине скорой помощи находился водитель и фельдшер. Их забрали в больницу. Водитель "Гранты" от госпитализации отказался.

- Водитель "Лада Гранта" не уступил дорогу и врезался в УАЗ. В результате ДТП произошло опрокидывание машины скорой помощи. Водителя и пассажира скорой доставили в больницу. В скорой пациентов не было, - пояснили в департаменте полиции ЗКО.

В управлении здравоохранения ЗКО сообщили, что с места аварии в областную многопрофильную больницу доставили двух сотрудников скорой. Одному назначено амбулаторное лечение, второй госпитализирован в отделение нейрохирургии. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести. В настоящее время ДП ЗКО ведет расследование по факту данного ДТП.

Фото: Телеграм-канал "Мой город (Уральск)".

Оставьте комментарий

король бельгийцев:
- Казахстан находится на передовых позициях в цифровизации. Страна разработала уникальные решения, особенно в области искусственного интеллекта.
Почему квартира не продаётся: 10 ошибок продавца в 2026 году
Как подготовить объект к сделке и не потерять заинтересованного покупателя
Сокращение должности — не сокращение прав
Адвокат Асқат Сулубек о том, могут ли военнослужащего при сокращении должности заставить перейти на другую службу и отказаться от предусмотренных законом гарантий
Аваза-2026: Евразия учится считать не подписанные документы, а результаты
Цифровые коридоры, сеть СЭЗ и кибербезопасность вошли в число ключевых тем двух саммитов в Туркменистане
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Казахстан предложил разместить у себя штаб-квартиру Банка развития ШОС
На встрече в Душанбе также обсуждались расчёты в нацвалютах, транспортные коридоры и ИИ
Медведи рядом с Алматы: где их можно встретить и насколько это опасно
Фотоловушки фиксируют хищников на лесных тропах, а специалисты изучают маршруты передвижения краснокнижных животных
Токаев и новая геометрия Казахстана: Берлин, средняя держава, Совбез и общественный контроль
Виталий Колточник - о внешней политике Казахстана, новом Совбезе и перестройке государства
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай